ম্যাকম্ব টাউনশিপ, ২১ ফেব্রুয়ারী : ম্যাকম্ব টাউনশিপের একটি গ্যাস স্টেশনে ডাকাতির দায়ে তিন পুরুষ, এক মহিলা এবং এক নাবালকের বিরুদ্ধে অভিযোগ আনা হয়েছে। ম্যাকম্ব কাউন্টি শেরিফ অফিসের গোয়েন্দারা গতকাল বৃহস্পতিবার বলেছেন, তারা এই ডাকাতির ঘটনায় জড়িতদের বিরুদ্ধে অভিযোগ গঠন করবেন।
অফিস জানিয়েছে, সন্দেহভাজনরা হলেন ক্লিনটন টাউনশিপের ৩৩ বছর বয়সী এক ব্যক্তি, ম্যাকম্ব টাউনশিপের ২০ বছর বয়সী এক ব্যক্তি, মিসৌরির ১৮ বছর বয়সী আর্নল্ড এবং ১৮ বছর বয়সী ক্লিনটন টাউনশিপের এক নারী। ডাকাতির ঘটনায় জড়িত সন্দেহে এক কিশোরকেও গ্রেফতার করেছে পুলিশ। তদন্তকারীরা জানিয়েছেন, বুধবার ভোর তিনটে নাগাদ ২১ মাইল ও হেইস রোডের মবিল গ্যাস স্টেশনে সশস্ত্র ডাকাতির খবর পেয়ে ডেপুটিদের ডাকা হয়। ডেপুটিরা পৌঁছানোর আগেই সন্দেহভাজনরা পালিয়ে যায় বলে শেরিফের কর্মকর্তারা জানিয়েছেন।
দোকানের ক্লার্ক পুলিশকে জানান, তিনজন লোক দোকানে প্রবেশ করেছিল এবং তার কাছে এসে তাকে "পিছনে" বসতে নির্দেশ দিয়েছিল। কর্মকর্তারা জানিয়েছেন যে কেরানি, যিনি বিশ্বাস করেছিলেন যে লোকরা সশস্ত্র ছিল, তিনি দোকান ছেড়ে চলে যান। তিনি তিনজনকে কিছুক্ষণ পরে গ্যাস স্টেশন থেকে বেরিয়ে যেতে দেখেন, একটি ছোট সাদা এসইউভিতে উঠে ২১ মাইলের পূর্ব দিকে যেতে দেখেছেন।
পুলিশ জানিয়েছে, সন্দেহভাজনরা ৮৫টিরও বেশি ব্রিজ ভ্যাপস, ব্ল্যাক অ্যান্ড মাইল্ড সুইশার সিলেক্ট সিগার এবং হোস্টেস ডোনাট চুরি করেছে। কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, ম্যাকম্ব টাউনশিপের ওয়েস্টব্রিজ ম্যানরের শেভালিয়ার ড্রাইভের একটি মোবাইল হোমে ওয়েলফেয়ার চেকের অনুরোধ জানিয়ে ভোর সাড়ে তিনটার দিকে ডেপুটিরা একটি ফোন পান। তারা জানিয়েছে যে ফোনকারী পুলিশকে জানিয়েছে যে তার বান্ধবী বাড়ি থেকে বেরোতে পারছে না। তিনি আরও বলেন, গ্যাস স্টেশনে ডাকাতির জন্য দায়ী ব্যক্তিরা ওই বাড়িতে ছিল। কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, তারা ঘটনাস্থলে পৌঁছে বাড়ির বাইরে তিনটি ছোট সাদা এসইউভি গাড়ি দেখতে পায়। ডেপুটিরা হোমের চারজন বাসিন্দার সঙ্গে যোগাযোগ করে তাদের গ্রেপ্তার করে। অধিকতর তদন্তে বুধবার সন্ধ্যায় এক কিশোরকে গ্রেফতার করা হয় বলে জানিয়েছেন কর্মকর্তারা। নাবালকটিকে ম্যাকম্ব কাউন্টি জুভেনাইল জাস্টিস সেন্টারে রাখা হয়েছে। এই দলের গ্রেপ্তার মেট্রো ডেট্রয়েটে শিরোনাম হওয়া ডাকাতির সর্বশেষ ঘটনা।
Source & Photo: http://detroitnews.com
নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan